Очередь: 0 / В работе: 0

1 год сервису! Ура!

Ну вот и пролетела половина зимних каникул, новый год прошел. Но праздники продолжаются.

Сегодня ровно 1 год сервису Word-keeper!
Для меня это важное событие. Время пролетело просто незаметно. Будто месяц назад сидел ночами, кодил алгоритмы, верстал, тестил на баги, а уже хоп, и год пролетел. Помню этот боевой настрой и азарт. Было и волнение после релиза, вдруг что-то пойдет не так.

Сейчас уже сложно сказать, что это простенький самописный скриптик для сбора фраз/частотки. Так оно всегда и происходит: из маленького увлечения в большой проект.

Планирую больше времени уделять сервису. Есть много крутых идей и наработок, которые вам точно понравятся. Одна из таких наработок: скоростной парсинг ЖИВОЙ выдачи яндекс: декстоп и мобилки (я расковырял все, что можно было расковырять:blush: ) В свою очередь это позволит реализовать новый инструмент для директологов "видимость по доменам в директе". Также работаю над улучшенной кластеризацией запросов.

А вообще обещал многим пользователям сделать подробные инструкции (видео + текст) по работе с сервисом. Этим я тоже обязательно займусь.

Сейчас еще очень многие продолжают отдыхать и это видно по трафику :) Поэтому желаю хорошего отдыха, друзья! Спасибо за ваше внимание.

05.01.2021
Всего комментариев: 0