Очередь: 0 / В работе: 1

Важно! Повышение цен и ограничение тарифа user до 3 проектов - 20 марта

Хотел бы предупредить пользователей заранее о череде важных изменений, которые произойдут 20 марта на сервисе:

  1. Повышение цены на всех тарифах. Цена, что сейчас зачеркнута станет актуальной,а именно: silver - 300 руб, gold - 600 руб, vip - 1000 руб.
  2. Бесплатный тариф USER будет ограничен до 3 проектов.

Если кто размышлял о покупке, то сейчас самое время!

От создателя:

Во-первых, спасибо всем, кто оказывает поддержку сервису! Мне пришло множество хороших писем с отзывами, размышлениями, пожеланиями. Приятно осознавать, что получился достойный инструмент, которым люди готовы делиться и пользоваться на постоянной основе. В свою очередь я стараюсь создать максимально удобную и проработанную среду для работы с семантическим ядром. По личному опыту знаю, насколько это важная, трудная и нудная работа. И скорость работы здесь - важный критерий. Я уверен, что вы проведете гораздо полезнее то время, которое позволит вам сэкономить мой сервис. 

Понимаю, что повышение цен часто воспринимается неприятными мыслями, но на развитие и поддержку сервиса приходится тратить большое количество времени, сил и денег. Я не ставлю никаких "дневных" или "часовых" лимитов как это сделано во многих других сервисах, не беру деньги за каждую строчку или вид частоты, даю большой простор для сбора всем пользователям. Практически каждый день идет работа над улучшениями, правкой ошибок, созданием новых инструментов, поиском скоростных и нестандартных решений. Я уверен, что смогу вас еще приятно удивить. Впереди много нового и интересного! И надеюсь, что ты, уважаемый читатель, пойдешь со мной до конца.

15.03.2020
Всего комментариев: 0