Очередь: 0 / В работе: 0

Глобальное обновление инструмента «Продвинутый текстовый анализ»

Был проведен огромный пласт работ, практически весь код был переписан и дописан. Возможности нового текстового анализатора:

  1. Мощное сравнение по сайтам. Теперь здесь собрано еще больше инфы об изучаемых сайтах: символы в разных зонах документа, кол-во слов, подсчет noindex. В том числе добавлены коэффициенты охвата по словам и спама.
  2. Пирамида популярных слов: однословники и многословники всех сайтов vs ваш сайт. Узнай насколько релевантен ваш сайт по отношению к другим сайтам.
  3. Анализ Title. Теперь работает со словарем. Все похожие слова объединяются в группу.
  4. Анализ Description. Также как и у Title.
  5. Структура всех сайтов как "на ладони". Вся структура приведена в формат блоков для удобного сравнения.
  6. Анализ слов и фраз. Теперь вы можете анализировать не только униграммы, но и биграммы, триграммы, четыреграммы. Алгоритм читает до 4х слов (!!!). Практически по целым предложениям.
  7. Добавлен коэффициент спама по каждому слову/фразе.
  8. Добавлен диапазон допустимых слов/фраз (от мин до макс) с подсчетом коэф спама.
  9. Добавлена УНИКАЛЬНАЯ разработка: подсчет слов/фраз в разных частях документа. Условное разделение страницы на 3 части: верх, центр, низ. Узнайте, где основная концентрация слов своих конкурентов!
  10. Добавлен прогрессбар (в колонке tf*idf), который визуально показывает, где это слово/фраза преобладает. В теге а или зона BODY.
  11. Теперь вы можете искать СВОИ слова и даже целые фразы на всех страницах, в том числе и на своих. Теперь поиск LSI плевое дело, учитывается даже морфология! Каждая найденная фраза будет отмечаться галочкой со словом. Все эти слова будут собраны на вкладке "Ваши слова".
  12. Разработан алгоритм фильтрации фраз. Вы можете сами выбирать показывать вам максимальное кол-во слов или с учетом нового алгоритма. Который уберет "лишние" фразы, которые у вас уже есть, или концентрация которых находится в нормальном пределе, чтобы вам было легче анализировать данные
  13. ЭКСПОРТ слов/фраз за 1 клик в эксель со всеми основными показателями!
  14. Технология обновления данных по вашему сайту НА ЛЕТУ без перезагрузки страницы. Внесли исправление на свою страницу? Теперь достаточно нажать кнопку "Обновить данные по моей странице" и все будет собрано и обновлено без перезагрузки страницы.
  15. При создании проекта теперь можно вносить до 6 ключевых фраз и парсить ТОП 10 выдачи по ним! Автоматическое добавление/удаление каждой страницы при клике. Подсветка похожих сайтов!
  16. Встроена автоматическая очистка популярными стоп словами для уменьшения мусора в словах.

П.С. Я старался максимально реализовать все хотелки и разные фишки. Кое-что я так и не успел доделать. Но это будет уже в след обновлениях. Если вдруг вы заметили какой-то баг, то пишите мне, постараюсь оперативно все исправить.

Инструмент до сих остается БЕСПЛАТНЫМ для всех пользователей сервиса. Но это временно, пока отлавливаю возможные баги и вношу улучшения.

Внимание! Старые проекты по текстовому анализу больше не поддерживаются.

31.01.2022
Всего комментариев: 1

Seo.berezinyx

Классный инструмент, еще бы добавить отдельные выгрузки тегов, структуры, каждого сайта,

И леммы всех слов что есть, можно с количество среднего значения или без значений.